Можем ли мы выкупить часть участка, на котором построен дом, заходя на лесополосу федерального значения?

Добрый день! У нас участок в СНТ в собственности. Границы СНТ проходят по внешней границе нашего участка. Мы зашли за территорию участка и соответственно за территорию СНТ. Поставили дом, который стоит частично не на территории участка, а на "захваченной " территории. Сейчас ходим выкупить 3 сотки, на которые залезли. Вопрос: можно ли это сделать, т.к. лесополоса федерального значения и какие в связи с этим обстоятельством наши действия.
Лучший ответ

Сидите молча - снесут.

Это не возможно

Выкуп такой земли маловероятен. Можете сделать предварительный запрос в Росимущество.

Здравствуйте. Не можете, так как это собственность государства.