Лишили родительских прав
Можете платить и из России, но, судя по вопросу, вы этого не делаете, поэтому пристав действительно может подать вас в розыск.
Аристов переводил деньги бывшей жене а не там где находится мой ребенок. Я своему сыну помогаю у него есть банковская карта я ему перевожу деньги и общаюсь каждый день.
Перевод денег ребенку - это не выплата алиментов!
Я же написал Пристав не доёт номер щёта куда я должен перечислить элементы. Она говорит что не знает. И кому я должен платить задолженность если жену лишили прав родительских?
Надо не быть готовым оплачивать алименты, а оплачивать их фактически.
Оплатите всю задолженность, платите текущие платежи и проблема снимется
Как их платить фактически если она не доёт номер счёта куда переводить деньги 💸 я бы их платил. Она говорит что не знает куда их нужно переводить. Прочитайте полностью информацию что я написал. Она переводила мои элементы моей бывшей жене а сын уже находился в детском учреждении она даже не знала. С февраля месяца день просто уходили моей бывшей жене сына с ней не было. Я спрашивал куда мне их переводить она сказала что этим делом будет другой исполнитель занимается и не какой информации не доёт.