Лишили родительских прав

Здравствуйте, я проживаю в России 8 лет но сам родом с Белорусси и гражданства белорусс. Мою бывшую жену лешили родительских прав и автоматом меня также. У меня есть задолженность по элементам но я готов оплачивать элементы. Судебный пристав Белоруссии говорит мне так как я лешон родительских прав обязан вернуться в Беларуссию и работать там чтоб оплачивать задолженность. Разве я не могу работать и жить в России и оплачивать задолженность? Подскажите что мне делать меня запугивают что подадут в международный розыск но я не отказываюсь оплачивать элементы и задолженность. Что делать?
Лучший ответ

Перестать слушать пристава.

Долги можно платить и из России

Можете платить и из России, но, судя по вопросу, вы этого не делаете, поэтому пристав действительно может подать вас в розыск.