LSN Messenger

Лишили родительских прав

Вопрос №24171739 из г. Москва
опубликован 20.09.2024, 13:44
Здравствуйте, я проживаю в России 8 лет но сам родом с Белорусси и гражданства белорусс. Мою бывшую жену лешили родительских прав и автоматом меня также. У меня есть задолженность по элементам но я готов оплачивать элементы. Судебный пристав Белоруссии говорит мне так как я лешон родительских прав обязан вернуться в Беларуссию и работать там чтоб оплачивать задолженность. Разве я не могу работать и жить в России и оплачивать задолженность? Подскажите что мне делать меня запугивают что подадут в международный розыск но я не отказываюсь оплачивать элементы и задолженность. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перестать слушать пристава.

Долги можно платить и из России

20.09.2024, 13:53

Можете платить и из России, но, судя по вопросу, вы этого не делаете, поэтому пристав действительно может подать вас в розыск.

20.09.2024, 14:20

Аристов переводил деньги бывшей жене а не там где находится мой ребенок. Я своему сыну помогаю у него есть банковская карта я ему перевожу деньги и общаюсь каждый день.

20.09.2024, 15:30

Перевод денег ребенку - это не выплата алиментов!

20.09.2024, 20:52

Я же написал Пристав не доёт номер щёта куда я должен перечислить элементы. Она говорит что не знает. И кому я должен платить задолженность если жену лишили прав родительских?

20.09.2024, 20:55

Надо не быть готовым оплачивать алименты, а оплачивать их фактически.

Оплатите всю задолженность, платите текущие платежи и проблема снимется

20.09.2024, 18:04

Как их платить фактически если она не доёт номер счёта куда переводить деньги 💸 я бы их платил. Она говорит что не знает куда их нужно переводить. Прочитайте полностью информацию что я написал. Она переводила мои элементы моей бывшей жене а сын уже находился в детском учреждении она даже не знала. С февраля месяца день просто уходили моей бывшей жене сына с ней не было. Я спрашивал куда мне их переводить она сказала что этим делом будет другой исполнитель занимается и не какой информации не доёт.

20.09.2024, 18:10