Возврат госпошлины за подачу апелляции в арбитражный суд

При подаче апелляции в арбитражный суд, нужно оплатить гос пошлину. Можно ли в эту апелляцию включить требование возвратить гос пошлину? Или нужно подавать после заседания?
Лучший ответ

Как правило суд при рассмотрении апелляционной жалобы распределяет расходы по оплате госпошлины. Если нет после придется обращаться с заявлением.

Здравствуйте! Нет, это отдельно, когда будете заниматься вопросом о судебных расходов

Здравствуйте Евгений!

Можете включить, суд взыщет госпошлину при вынесении решения.