Можно ли продать квартиру под опекой, если новая меньше, но дороже и с большим количеством комнат?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, даст ли опека разрешение на продажу квартиры, если в новой квартире кв. м меньше, комнат больше, а цена выше старая 2000000, а новая 3650000?
Лучший ответ
Мы не можем знать даст ли согласие или не даст для этого нужно обратиться в органы опеки перевести все условия обстоятельства расчёты аргументы и просить дать согласие на продажу и узнаете ответ на вопрос Согласно опека или нет
Здесь гадать бесполезно. Идите в опеку и узнавайте.
Может дать, а может и не дать.
Опека не предсказуемая.
Может дать, а может и не дать.