Тюмень, 20.09.2024, 15:47

Исполнительный лист

Вопрос №24172083 из г. Тюмень
опубликован 20.09.2024, 15:47
Суд отправил исполнительный лист не в ту службу судебных приставов что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Ольга! Если суд отправил исполнительный лист не в то подразделение службы судебных приставов, взыскатель может направить документ в территориальный орган ФССП России по месту совершения исполнительных действий.

20.09.2024, 17:01

отправить ходатайство можно в суд, можно приставам

20.09.2024, 15:48

Какое ходатайство?

20.09.2024, 15:48

ФССП добмите, с суда взятки гладки

20.09.2024, 15:49

ФССП пусть направит куда надо

20.09.2024, 15:48