Что делать, если муж не выплачивает алименты на ребенка и противоречит судебным решениям?
На ребенка он выплачивает алименты, а на меня отказывается. Когда остается день-два до вступления решения в силу, он падает на апелляцию.
Это его проблемы, решение вступит в силу, получите исполнительный лист, отнесете приставам.
Сколько раз он может подавать на апелляцию, ведь долг растет
Бесконечно он это делать не сможет, тем более пошлины сейчас подорожали.
После апелляции еще есть кассация. Если он готов расстаться с 7 тысячами пошлины, то это еще на несколько месяцев затянется