Алименты в твердой денежной сумме
Если грамотно составили исковое заявление и привели существенные доводы, то шансы у вас достаточно велики. Подайте еще заявление о взыскании неустойки.
Да о взыскании неустойки тоже подала. Так же подала возражение о переносе судебного заседания по ходатайству ответчика и заявление об ускорении рассмотрения дела, однако сегодня пришло определение с суда об отказе в удовлетворении моего заявления по причине того, что за 3 месяца ответчик не забирал судебные извещения о назначении заседаний (адрес ответчика я указывала тот, который знала), в определении суд указал, что адрес регистрации у ответчика в другом городе и по этой причине он якобы не был извещен о заседании ( на самом деле он все прекрасно знал). Подскажите, что делать в этом случае?
В случае отказа подавайте апелляционную жалобу.