Администрация снесла постройки на участке
В этой ситуации надо взыскивать причиненный Вам ущерб.
А для начала обратиться в прокуратуру, чтобы проверили кто там такой умный принял такое решение.
Здравствуйте!
Если у Вас участок выкупили для государственных и муниципальных нужд, то его могли зачистить без Вашего уведомления.
Если участок не выкупался, то имеет смысл подать жалобу в администрацию. Если постройки зарегистрированы в Росреестре то государство должно выплатить Вам компенсацию.
Границы участка установлены? После того, как вы оформили права, администрацию об этом уведомили?
Конечно, это все делается в одном помещении
Можно взыскать с ОМСУ стоимость ущерба