Краснодар, 21.09.2024, 09:12

Какой будет сумма пенсионного капитала с учетом индексации за 2002-2014 годы?

Вопрос №24173066 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2024, 09:12
Сумма страховых взносов за 2002-10000; за 2003-10000; за 2004-10000; за 2005-10000; за 2006-10000; за 2007-10000; за 2008-10000; за 2009-10000; за 2010-10000; за 2011-10000; за 2012-10000; за 2013-10000; за 2014-10000. С учетом индексации сумма пенсионного капитала за 2002-2014 составит (140000*5,6148=786072), количество пенсионных баллов ПБ=78607/228/64,1 соответственно ПБ=53,786 Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СФР подобные вопросы решайте....

21.09.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

Чтобы так отвечать не обязательно иметь диплом юриста

21.09.2024, 09:21

смешно... арифметике Вас поучить? )))

21.09.2024, 09:24

Поучитесь лучше дать юридическое обоснование расчета пенсионных балов за 2002-2014 годы

21.09.2024, 09:36

мне это к чему??? арифметика на уровне 4 класса средней школы...

я к. ф.-м. н., если что... синусы применял в расчетах...)))

21.09.2024, 09:37

Да я ошиблась немного в расчете пенсионного капитала и он составит не 140000 ,а 130000

Сумма страховых взносов за 2002-10000; за 2003-10000; за 2004-10000; за 2005-10000; за 2006-10000; за 2007-10000; за 2008-10000; за 2009-10000; за 2010-10000; за 2011-10000; за 2012-10000; за 2013-10000; за 2014-10000. С учетом индексации

сумма пенсионного капитала за 2002-2014 составит (130000*5,6148=729924), количество пенсионных баллов ПБ=729924/228/64,1 соответственно ПБ=49,944 Это правильно?

21.09.2024, 09:42

тройка была по арифметике? )))

21.09.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:

Елесин Вы абсолютно не владеете юридическими знаниями данного вопроса, а придираетесь к арифметической ошибке которую я исправила моя арифметика это не криминал в данной ситуации меня интересует сам принцип расчета, а так как отвечаете вы это не уровень, а ниже уровня.....

21.09.2024, 09:56

смешно... ответ я Вам дал выше...

и учитесь обращаться по имени отчеству к уважаемым людям !

21.09.2024, 10:00
Оценка автора вопроса:

Смешно называть себя юристом и давать такие нелепые комментарии, интеллигентный человек и грамотный юрист написал что мною допущена арифметическая ошибка в расчете, расчетный капитал без учета индексации составит не 140000, а 130000 следовательно ПБ= 49,944, а дальше дать обоснование....права ли я применяя коэффициенты индексации или нет, а вы просто засоряете чат своей некомпетентностью.

21.09.2024, 10:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться