Могут ли магазины отказать в возврате утюжка для волос, несмотря на его неподходящее качество?
Кристина, вам необходимо грамотно составить претензию , ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке,он у вас на руках?
Претензия, но если товар надлежащего качества, возможны сложности , после отказа - жалоба в Роспотребнадзор, иск в суд, но всё жир хлопотно и не быстро, да и проиграть можете
Здравствуйте, по закону Защиты прав потребителей в течении 14 дней вы имеете полное право вернуть данный товар. Пишите претензию, жалобу и далее если не вернут обращайтесь в суд.
Жалобу пишите письменную.