LSN Messenger
Белгород, 20.12.2015, 22:46

Возможно ли получить возврат средств за мп3 плеер и наушники в магазине до истечения 14-дневного срока, учитывая исключения для технически-сложного товара и товаров гигиены?

Вопрос №9188934 из г. Белгород
опубликован 20.12.2015, 22:46
Могу ли я попросить возврат средств в магазине за мп 3 плеер и наушники? 14 дней не вышло, по поводу технически-сложного товара и товара гигиены мне не смогут предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

если недостаток в товаре,то можете.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей

20.12.2015, 22:48

Недостаток был выявлен при личном использовании и товар не является неисправным

20.12.2015, 22:51

Что-то непонятное - есть недостаток или нет? Если товар с браком -можете вернуть. Если товар надлежащего качества вернуть не можете по ст.18 закона о защите прав потребителей

20.12.2015, 22:54