Ставрополь, 21.09.2024, 09:38

Нужна ли мне от мужа доверенность как законного представителя, если бывшая пытается забрать детей?

Вопрос №24173188 из г. Ставрополь
опубликован 21.09.2024, 09:38
Добрый день, муж находится на сво дети проживают с нами от гражданского брака, бывшая пытается забрать детей нужна ли мне от него доверенность как законного представителя пока его нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить право на проживание детей с вами необходимо доказать, что его мать не выполняет своих родительских обязанностей. Это возможно только в случае, если мать асоциальная личность.

21.09.2024, 09:44
Оценка автора вопроса:

Чьи дети? Бывшей? Отдайте чужих детей... Какие доверенности? Если дети Ваши - то бывшую поганой метлой гнать...

21.09.2024, 09:39

У них совместные дети,но проживают с нами

21.09.2024, 09:41

Чужих детей отдайте матери, Вам полиция это не пояснила?

21.09.2024, 09:43

Мать ведёт не приличный образ жизни,а в лишение прав суд отказал

21.09.2024, 09:44

Ладно, хотите получить проблемы - держите чужих детей с собой...

21.09.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

Вы не можете быть законным представителем.

мать всегда может забрать детей, с Вами они находятся незаконно.

21.09.2024, 10:44