Здравствуйте, выплачивается ли страховка СОГАЗ по гибели в ДНР?

Лучший ответ

Надо проанализировать сам договор страхования, т.к. они не типовые. Можете заказать услугу любому выбранному специалисту, ст.779 ГК.

Договора на руках нет. Контракт был подписан 15 марта 2022 . Погиб 1 апреля 2022. В военкомате сейчас говорят, что идёт интеграция до 2026 года и пока выплат нет. Так ли это?