Ошибки в протоколе, считаются нарушением?
Здравствуйте, считается нарушением ошибки в протоколе? Меня остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол, об административном н нарушении, от медиследовании отказалась, допустили в нем ошибки, один раз я ездила их исправлять, они опять допустили ошибки, второй раз не поехала, дело переделали без меня. Копии протокола мне не дали, в чеке на алкотестер стоит дата 03.02.2024 г, 23.57, в деле дата остановки меня 04.02.2024 г 05.33, потом они прислали почтой копию что дело переделали без меня, у судьи в деле этого документа нет. Лишили прав со штрафом.
Лучший ответ
это грубые нарушения. обжалуйте постановление. оно должно быть отменено. грамотная жалоба и дело в шляпе
Указанные ошибки с датами существенны. Это даже не нарушение, а не состыковка событий.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Спасибо!