Долг у судебных приставов
Варя, Требование (произвольное) к должнику — это, как правило, письменное уведомление, которое судебные приставы направляют гражданину, если тот нарушает договоренности с кредитором. В произвольном приставы требуют исполнения принятых обязательств и сообщают о последствиях в случае невыполнения. Также в требовании приставы могут просить должника предоставить дополнительную информацию (например, сведения об имуществе) или дать пояснения по какому-либо вопросу в рамках исполнительного производства.
Поняла, а какие сведения им нужны имущества у меня нет, они же сами всё пробивают. Был вызов к приставу, я не увидела на госах. Написала ей обращение, жду ответа. Какие последствия могут быть
Это может означать все, что угодно. Вариантов очень много.
И вообще они могут прийти и взломать дверь принудительно?