Новоаннинский, 21.09.2024, 14:29

Могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол за матерные выражения в их адрес?

Вопрос №24173675 из г. Новоаннинский
опубликован 21.09.2024, 14:29
Возле торгового центра загоридили заезд, как выяснилось потом человек не имеет права управление, у нас началась словесная перепалка с нарушителем, в итоге приехали сотрудники гибдд и ппс, из за их безграмотности я выражаласт матом в их адрес и обзывала, в течении 10 минут, в итоге кое как они ухали, так не стали ничего делать, в итоге прошла неделя, думала составят протокол об административном правонарушении но не составили, но сотрудники действителтно были безграмотные, есть видеозапись, скажите в дальнейшем ничего не будет за то что я обзывала их матом, или штраф 500 руб выпишут почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сразу ничего не сделали, то вероятность того, что привлекут Вас к ответственности позже, минимальна.

21.09.2024, 14:36

А что должны были сделать?

21.09.2024, 14:38

Если сразу сотрудники ГИБДД не составили протокол, то потом Вас вряд ли привлекут к ответственности

21.09.2024, 17:14

Могут почтой прислать или на госуслуги.

С уважением.

21.09.2024, 14:30