Тула, 21.09.2024, 15:53

Здраствуйте 2 мотоцыклиста ехали на встречу друг к другу один другова ослепил дальним светом и тот в него врезался кто виноват

Вопрос №24173827 из г. Тула
опубликован 21.09.2024, 15:53
Здраствуйте 2 мотоцыклиста ехали на встречу друг к другу один другова ослепил дальним светом и тот в него врезался кто виноват
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот, кто выехал на встречную полосу.

21.09.2024, 18:24

Признают виновным того кто врезался. Потому что он никогда не докажет, что это произошло из-за того, что его ослепили.

21.09.2024, 15:54

А кто врезался, если столкновение? Виноват тот, кто выехал на встречную полосу и там совершил столкновение.

21.09.2024, 15:58

Кто виноват, всегда устанавливается уомметентными органами, в данном случае - судом.

21.09.2024, 15:55

А если не будет суда?

21.09.2024, 15:59

Виноват тот, кто выскочил на встречную полосу движения

21.09.2024, 15:56

Если на мотоциклах, или в зоне аварии нет видеокамер, то один никогда не докажет, что это произошло из-за того, что его ослепил другой.

Признают "обоюдку". Соответственно, по ОСАГО, если оно есть, заплатят 50/50

21.09.2024, 16:10