Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ребёнок прописан но не собственник за него нужно платить вывоз мусора в частном доме?
К сожалению, платить нужно, так как оплата осуществляется по количеству зарегистрированных человек в жилом помещении. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте. Нужно.
Ответ отключен модератором
Согласно п. 148.34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 (далее - Правила N 354), размер платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО рассчитывается исходя из числа постоянно проживающих и временно проживающих потребителей в жилом помещении.
Платить надо
Надо платить.
Здравствуйте! Оплата за вывоз мусора производиться исходя из количества зарегистрированных лиц, так что платить нужно
На всех зарегистрированных начисляется оплата за вывоз ТКО. ЖКУ оплачивать обязан не проживающий собственник или зарегистрированный.