Расписка о снятии ответственности за жизнь и здоровье
1) Могу ли я написать расписку о снятии ответственности за мои жизнь и здоровье с преподавателя, на семинарах по физической подготовке, ввиду нецелесообразности их требований по технике безопасности?
2) Могу ли я написать ее в случае, если мной уже была подписана техника безопасности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете написать расписку о снятии ответственности с преподавателя за вашу жизнь и здоровье
*О взятии на себя полной ответственности за свои жизнь и здоровье
Вопрос составлен не корректно и не понятен
нет.