Самара, 12.09.2017, 15:40

Расписка о снятии ответственности ЖСК при высотных работах по утеплению квартиры, осуществляемых жильцами

Вопрос №13153893 из г. Самара
опубликован 12.09.2017, 15:40
Нужна расписка о снятии ответственности с жск, при выполнении высотных работ по утеплению квартиры, производимыми силами жильцов квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае ответственность несет УК или ЖСК в случае происшествий. Зачем еще расписку брать хотите. Почему силами жильцов квартиры когда это обязанность ЖСК прямая.

12.09.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте если жильцы дома сами затеяли ремонт то ЖСК в любом случае не несет за это никакой ответственности Спасибо за ваше обращение.

12.09.2017, 15:41

Так дело в том, что если бы ремонт в квартире, то да, Но утепление фасада, дело другое, квартира на 5 этаже дома, если сорвется кто не дай Бог. Как подстраховаться, да возможно нужно какое то разрешение на проведение таких работ?

12.09.2017, 15:44

В таком случае обязательно нужно разреение на проведение работ на высоте либо в таких условиях. Удачи ВАм и всего хорошего.

21.04.2018, 04:32