Как подать заявление повторное об отмене дела по вопросу угрозы жизни и здоровья

Подала заявление об угрозе жизни и здоровья. Как написать повторное, что претензий не имею
Лучший ответ

Никак.

Заявление забрать нельзя.

Только если по примирению сторон.

Так примирение есть . Претензий не имею. Просто так и писать ?

Так и напишите.

Просто будут проверять почему не имеете и пр. А это важно.

А как правильнее написать ? Претензий к обидчику не имею . Сошлись по примирению сторон . Как правильнее это сделать ,пока не завели дело ?

И писать нужно на начальника подразделения, того куда подавалось заявление лучше ?

Юридические услуги в Смоленск