Подскажите пожалуйста не знаю как правильно составить.
Добрый вечер, Не важно, была она замужем или нет
То есть, нужно либо решение о взыскание алиментов, либо нотариальное соглашение
Нужны документы, подтверждающие взыскание алиментов либо нот. соглашение. Не имеет значения, была замужем или нет.
Не важно, была она замужем или нет. У ребенка указан отец в свидетельстве о рождении. Нужно алименты взыскивать изначально с отца.
Добрый вечер, с 1 июня обязательно указывать сумму алиментов.
Если отец написан в свидетельстве о рождении, то с него нужно алименты
Могу добавить, что обязательного требования нотариального соглашения не было...можно было просто указать сумму алиментов не менее 1/4 МРОТ на одного ребенка, спросите в СФР, может быть достаточно только сумму алиментов указать
А если не было взыскания на счет элементов
То при подаче заявления в графе пособие нужно указать сумму алиментов не менее 1/4 МРОТ на одного ребенка