Какой минимальный кворум должен быть в собрании автокооператива согласно закону 338-ФЗ?

Согласно закона 338-фз ст.19. пункт 3 кворум собрания автокооператива должен быть. Более 50 процетов от общего состава членов кооператива. Почему ответы не соответствуют закону РФ?
Лучший ответ

Ответ правильный: минимальный кворум для собрания автокооператива согласно закону №338-ФЗ, ст. 19, пункт 3, составляет более 50% от общего числа членов кооператива. Это условие необходимо для признания собрания правомочным принимать решения.

Правильный ответ согласно закона РФ.
Спасибо.

Федеральный закон от 24.07.2023 N 338-ФЗ "О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 19. Общее собрание собственников гаражей, общее собрание собственников машино-мест

3. Общее собрание собственников гаражей, общее собрание собственников машино-мест правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие соответствующие собственники или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников гаражей, собственников машино-мест, если больший кворум не предусмотрен законом или решением общего собрания собственников гаражей, решением общего собрания собственников машино-мест.