Могут выселить из муниципального жилья за долг ЖКУ? Дом в списке реновации
Нет, не могут. Могут обратиться в суд, но суд откажет, раз платите и живете..
Такой долг не основание для расторжения договора соцнайма.
Если вы выплачиваете долг такими суммами то вас не выселят
Странно, что Вы, находясь во французском городе Рубе, имеете задолженность по оплате за ЖКУ.
Куда вы "кладете" 5-10 т.р. и с какой периодичностью из вопроса пока не понятно.
Если вы погашаете задолженность ежемесячно , то никто вас и не выселит пока.
Выселить собственника квартиры за долги перед коммунальщиками довольно сложно. Если платите исправно долги, то вполне не выселят.