Как правильно рассчитать площадь своего гаража в многоквартирном здании?
Здравствуйте! У нас гск в 5 этажном здании. Как рассчитать площадь своего гаража? С общей площади здания т.е.Лестницы, проходы и т.д. Или с площади гаражей подлежащих регистрации
Лучший ответ
Площадь вашего гаража написана в выписке ЕГРН, если машиноместо у вас в собственности. В противном случае у вас нет никакого своего гаража. Гараж - общее имущество собственников
Общая площадь гаражного пространства разделенная на количество собственников гаражей