Справедливо ли требовать перерасчет за холодную воду при просроченной поверке счетчика на год?
Должны ли сделать перерасчет за холодную воду если был просрочен срок поверки счетчика 1 год В данный момент поверка прошла успешно
Лучший ответ
Да, если проверка показала что счётчик исправен должны пересчитать по показаниям и сделать перерасчёт.
В Москве мне сделали за 4 месяца. Все пересчитали.
Но они отказываются, говорят, что большой срок прошел 1 год как прошла поверка
Здравствуйте. Да, должны сделать перерасчет
Да, вы можете требовать перерасчет