Какие правила действуют на собраниях членов садоводческого коллектива?

В коллективном саду Кс 22 Садовод появилось объявление о будущем собрании членов. Вопрос-кворум для начала собрания строго по членам считается или абы кто пришёл-так бфло все 15 последних лет?! а за выборы председателя голосуют только члены или и абы кто пришёл из собственников? Еще раз-не удивляйтесь но за последние 15 лет в саду НИКТО не писал заявлений вступить в члены и не сдавал копии документов личных данных. Спасибо.
Лучший ответ

Естественно должны проверяться документы. Вообще должен быть реестр членов садоводов.

Чем спорить проще после принятия решения оспорить протокол в суде и там уже суд все выяснит и если все так как вы говорите отменит решение.

ответ понятен.
но хотелось бы жёстко,по военному-только так и никак иначе.
чтобы показать ответ юриста в самом начале собрания-сразу асех поставить на место.