Приватизация без участия ребёнка
Здравствуйте,Светлана!
Думаю, что орган опеки сам нарушает права ребенка.
У Вас имеется текст решения суда?
Необходимо посмотреть данное решение для более детального ответа.
Здравствуйте, получить согласие органов опеки и попечительства на отказ ребёнка от участия в приватизации и оформить данный отказ.
Здравствуйте!
Если ребенок в той квартире зарегистрирован или имеет право проживания, то должен принять участие в приватизации. Отказаться от приватизации он не может в силу возраста.
Возможно по решению суда квартира выдана не просто вашему мужу, а вашей семье и ребенку в том числе. Нужно видеть документы по делу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Учётная норма жилья в Алтайском крае составляет 13 кв.м. на человека, у вас же в настоящее время площадь жилья 47 кв.м., поэтому на учёт вас не поставят. Если ребенок никогда не был зарегистрирован в квартире в Кургане, то участие в приватизации он и не должен принимать.
Органы опеки в данном случае нарушает права ребёнка
В Кургане ребёнок не может участвовать в приватизации, т.к. не имеет в квартире регистрации и жильё выдано именно на конкретное лицо, а не на семью. Мужчина обжаловать отказ в приватизации должен в суде.