Считать ли за холодную воду, если счетчик был не проверен вовремя?
Должны ли сделать перерасчет за холодную воду если был просрочен срок поверки счетчика 1 год В данный момент поверка прошла успешно
Лучший ответ
Здравствуйте!
Учитывая, что просрочка поверки счетчика возникла по вашей вине, поэтому перерасчет делать не обязаны. Можно было сделать поверку раньше
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором