Вопрос о собственности на дом
Единственное если бабушку признают не вменяемой,то можете отсудить дом,а так никак,есть договор купли продажи,и они будут говорить ,что приобрели его добросовестно!
Добрый день! Иск в суд подать возможно, но нужно понимать, что будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая должна подтвердить факт того, что пожилой человек не отдавал отчет своим действиям.
Алгоритм действия можно выстроить только после необходимых уточнений в рамках полноценной консультации
В РФ закон не предусматривает обязательного освидетельствования продавца в преклонном возрасте.