Снести старый дом (в собственности). Построить новый. Земля в собственности. (Дом жилой в ПГТ). С чего начать?. Документы?
Снести старый дом (в собственности). Построить новый. Земля в собственности. (Дом жилой вПГТ). С чего начать?. Документы?
Лучший ответ
Людмила, с обращения в БТИ и подготовки технического плана, затем кадастрового. Затем в росреестр.
Спасибо,так и сделаю.