Председатель СНТ приватизировала участки в собственность СНТ без согласия членов СНТ и собрания. Как оспорить сделку?
Лучший ответ
Алла, оспорить можно в судебном порядке, но для этого нужно предоставить доказательства того, что действия председателя нарушили права СНТ
Какие действия считаються нарушением прав СНТ?
Ответ отключен модератором
После этой сделки председатель сложила полномочия ушла из челенов снт и не отдаёт документы СНТ правлению. Как запросить у неё протокол, если она не хочет добровольно его передать. Как теперь оспорить сделку с участками?
Ответ отключен модератором