Возможно ли банкротство физического лица при наличии имущества превышающего сумму долга?

Лучший ответ

Конечно возможно!

Здравствуйте!

Суд вас не признает банкротом, если у вас есть доходы и имущество в собственности а значит возможности погашать имеющиеся долги.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, да возможно. Ваше имущество реализуют.

Реализация имущества - одна из процедур судебного банкротства, которая заключается в том, что имущество должника подвергается оценке, арбитражный управляющий формирует конкурсную массу, после чего проходят торги, а затем списываются оставшиеся долги.