Здравствуйте, я мама если я выпишусь из квартиры, дочери 17 лет, она автоматически будет выписана или остаётся быть прописанной

Лучший ответ

Уточните вопрос, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Дочь останется зарегистрированной в жилом помещении. Снятие родителя с рег учёта как основание снятия с рег учёта несовершеннолетнего в Постановлении Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 04.09.2024) отсутствует.

Здравствуйте!

Останется прописанной. Автоматически с родителями выписываются дети до 14 лет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

У ФМС нет оснований отказать Вам в снятии с регистрационного учета по месту жительства, если Вы при этом не снимаете с учета дочь.

Здравствуйте! Регистрация у дочери сохранится