Возможно ли получить военный билет с хроническими проблемами со здоровьем?
Ваш вопрос объемный и требует детального изучения.
Обратитесь к юристам в личные сообщения, чтобы получить платную развернутую консультацию (ст. 779 ГК РФ).
На вскидку прочитав ваш вопрос, считаю, что проблема решаема. Более подробно могу сказать после детального изучения. Данную консультацию необходимо готовить длительное время
Нужно идти на приём к военкому и там все аот это изложить. Думаю вопрос решится в течении недели. У еня помое похода к военкому за 3 дня все сделали.
Добрый день! К военкому куда? в районный/областной военкомат или вообще в ЕПП? Или Вы не в курсе, что вместо районных военкоматов теперь Единный пункт призыва? "У еня помое похода к военкому за 3 дня все сделали.", если честно, то только с 3 раза понял, что вы имели ввиду. Но решили что? У вас что, такой же случай как у меня или что?
Военкомат не имеет доступа в ЕМИАС. Нет смысла туда загружать выписку.
В прошлом году они при мне смотрели мою электронную мед. карту, по крайней мере анализы крови они не требовали приносить на бумаге ( Это было в районном военкомате). А сейчас, со всеми нововведениями в виде замещения всех районных военкоматов одним ЕПП на Яблочкова, как мне рассказывал знакомый который был в ЕПП, там у них есть доступ к электронной мед.карте и они не принимают то, что ты им принес на бумажном носителе, то есть у тебя все должно быть отображено в ЕМИАС.