Как выяснить название фирмы работающей по франшизе
Здравствуйте!
Думаю , что в интернете можно найти информацию, если поискать, если знаете название и адрес магазина.
Если вас на работу не приняли и трудовой договор не подписан, то жалоба особо ничего не решит, тем более наверное у вас и доказательств нет, что вас выгнали , а не вы сами ушли...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Попросите Вашу знакомую устроиться туда и получить необходимые данные.