LSN Messenger
Добрянка, 22.09.2024, 17:56

Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ, что бы получить полную сумму выплат, а не пожизненно

Вопрос №24175658 из г. Пермь
опубликован 22.09.2024, 17:56
Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ, что бы получить полную сумму выплат, а не пожизненно
Лучший ответ
Рекомендуется

Если расторгнете договор, все накопленные средства перейдут в управление СФР. Вам деньги не выплатят.

22.09.2024, 17:59

Интересно, изъять разрешили а выплачивать не будут. ? А как же закон 632? Я что то вас не понимаю...

22.09.2024, 18:32

Нет обязательного с НПФ, договор изучите

22.09.2024, 18:00

вот именно так и называется мой Договор об обязательном пенсионном страховании между АО НПФ Сбербанка и застрахованным лицом

22.09.2024, 18:23

Вам виднее, там и спрссите

22.09.2024, 18:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Зачем так много документов?

22.09.2024, 18:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться