Калининград, 22.09.2024, 21:25

Мяч и требование денег

Вопрос №24175955 из г. Калининград
опубликован 22.09.2024, 21:25
Здравствуйте, пробил мяч случайно об забор, к нул в кольцо, он отлетел в забор на штырь, владелец просит 500 руб за него, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить ущерб.

Понятно, что Вы случайно, а не намеренно это сделали, но ущерб причинён именно от Ваших действий.

23.09.2024, 10:03

Ну если вы виноваты в порче, то полагаю стоит возместить ущерб владельцу.

22.09.2024, 21:27

Но он сам отлетел , логически я не виноват , а теоретически мы играли и кидали мяч в кольцо и я кинул в кольцо именно и он отлетел.

22.09.2024, 21:29

Заплатить

22.09.2024, 21:28

Если это игра и мы случайно , то по факту я не должен платить , да и полиция я думаю не примет такое.

22.09.2024, 21:33

Полиция вообще не будет этим делом заниматься. Пойдёт в суд владелец мяча? Маловероятно… Мяч стоит в 10 раз дешевле, нежели один иск у юриста заказать. А в целом, вам решать, возмещать или нет.

22.09.2024, 21:37

Смешно, маму спросите

22.09.2024, 21:42