Как переварить стакан на авто
Сразу сообщу, что замена номерного агрегата - это так себе затея, но в целом закон допускает возможность внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с заменой основных компонентов транспортного средства (кузова, рамы, кабины).
Вам необходимо заключить ДКП на покупку номерного агрегата к коим относится не только ДВС, рама, кузов и т.д, но и иные детали, на которых производителем выбита идентификационная маркировка (в Вашем случае подстаканник автомобильный).
Помимо ДКП могут потребоваться иные документы, вплоть до ПТС донора.
Затем с документами в МРЭО, там всё сверят, проверят донора на предмет угона и т.д., затем в ПТС вашего авто внесут доп.сведения.
Но, скажем так, это идеальная картина. По факту в ГИБДД с большей долей вероятности Вы получите отказ, со ссылкой на Административный регламент, согласно которому в регистрации ТС с замененными номерными агрегатами должно быть отказано. НО по смыслу этого регламента отказано должно быть лишь ПРИ ОТСУТСТВИИ ДОКУМЕНТОВ, на заменяемый номерной агрегат.
В металлолом
Точнее даже сама поврежденная деталь со стаканом пока не перевариваясь на самого донора , хотел поехать прежде к эксперту уточнить что деталь есть родная от него …
Здравствуйте. На "вечном учёте" оставлять и продавать.