Благовещенск, 23.09.2024, 06:32

Может ли директор школы вести классное руководство, если он не ведет педагогическую нагрузку

Вопрос №24176295 из г. Благовещенск
опубликован 23.09.2024, 06:32
Может ли директор школы вести классное руководство, если он не ведет педагогическую нагрузку
Лучший ответ
Рекомендуется

Существующим законодательством ведение классного руководста в данном случае не запрещено. Удачи Вам и всего самого доброго.

23.09.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Директор школы может быть классным руководителем.

23.09.2024, 06:34
Оценка автора вопроса:

С согласия учредителя.

23.09.2024, 06:34
Оценка автора вопроса:

Не запрещено

23.09.2024, 06:34
Оценка автора вопроса:

может ли директор школы получать федеральную выплату за классное руководство

23.09.2024, 06:38

Только в том случае, если ведет классное руководство

23.09.2024, 06:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Можно конечно

23.09.2024, 06:50
Оценка автора вопроса:

Это не запрещено, т.к. классное руководство никакого отношения к педнагрузке не имеет.

23.09.2024, 06:54
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034