Что делать, если почтобанк оказывает кредитный атокредит и требует автомобиль в залог?
Написать в банк, что Вас ввели в заблуждение. Залога нет.
Здравствуйте. Очень странная ситуация. Надо разбираться с Вашими документами
Смотреть надо что подписываете. В принципе ничего страшного, просто емли в залог авто не предоставите то процентная ставка по вашему кредиту вырастет.
Уловка банка, рассчитанная на то, что большинство заёмщиков вообще не читают договоров. Вы, к сожалению, на неё попались и теперь, в соответствии с условиями договора, Вам или повысят процентную ставку, или потребуют досрочного возврата кредита, и включат штрафные санкции.
Прочитайте, наконец, договор внимательно!!!