Выплата при увольнении по болезни в результате ранения полученного на СВО, с категорией В
Вы не первый раз спрашиваете про единовременное пособие, предусмотренное Федеральным законом № 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих...". Оно выплачивается только при установлении категории "Д" по военной травме. Если категория поставлена из-за заболевания, полученного в период военной службы, данная выплата не положена.
Какое было ранение? Какое у вас заболевание?
У меня военная травма обеих конечностей с ограничением подвижности.
Показания разных юристов разняться, потому и уточняю в разных местах!
Из вопроса у вас не усматривается права на эту выплату, а всё остальное доказывайте в суде.