Мне приходят пособия хотя ребёнок находится в дом малютке. Чем это грозит.
Лучший ответ
Если вы сообщили ложные сведения для получения пособия, то это может грозить уголовным делом по ст.159.1 УК РФ.
Ну в доме малютке меня спросили получаю я или нет, я сказал что получаю. Я сказал им правду
Вы необоснованно получаете меры социальной поддержки -неосновательно полученное обогащение согласно статьи 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации. Рекомендую обратиться в СФР. Удачи