Ульяновск, 23.09.2024, 12:57

?Почему сын, воевавший в ЧВК Вагнер, лишен права на пенсию после гибели - законны ли такие действия?

Вопрос №24176872 из г. Ульяновск
опубликован 23.09.2024, 12:57
Мой сын воевал в чвк Вагнер, погиб в декабре 2022 г. На устное обращение в пенсионный фонд по месту жительства, отказали, сказали, что нет указаний. Почему так, воевать и убить законно, а пенсию нет закона
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос , который вам нужно задавать тому , кто заключал контракт с вашим сыном.

23.09.2024, 13:03

Направьте обращение в Минобороны и Президенту

23.09.2024, 12:58

Не обращайте внимание на Гергия, который раскидывает дизлайки и пишет жалобы. Явно человека наняли для устранения конкурентов

23.09.2024, 13:59

Обращайтесь в пенсионный орган письменно. Письменный отказ обжалуйте в суде

23.09.2024, 13:03

Добрый день!

Удостоверение участника боевых действий сын получал при жизни или родственники после смерти?

23.09.2024, 17:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться