LSN Messenger
Москва, 23.09.2024, 14:35

Агенство недвижимости давит на подписание договора купли продажи дома

Вопрос №24177043 из г. Москва
опубликован 23.09.2024, 14:35
Продаю дом в Подмосковье и покупаю после продажи квартиру. Агенство недвижимости просит заключить договор об оказании услуг, хотя часть показов покупателям уже была проведена. Аргументируют тем что есть клиент на сделку но без заключения договора с моей стороны они не могут перейти к следующему этапу работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят, вот моя статья

www.9111.ru

23.09.2024, 16:11

Разводят,все они могут.

23.09.2024, 14:11

Как правильно им отказать и причины

23.09.2024, 14:13

Можете послать их,ведь с ними Вы же ничего не подписывали и не какого договора не заключали,вот вас и просят его заключить и втянуть вас в свою авантюру,а потом если че то могут и в суд подать, с этим договором.

23.09.2024, 14:15

Никаких причин не нужно, просто скажите идите лесом.

23.09.2024, 16:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться