Чебоксары, 23.09.2024, 18:30

Угрожает уничтожить имущество

Вопрос №24177677 из г. Чебоксары
опубликован 23.09.2024, 18:30
Ломает все что делал.. Так-с начну с того, что отчим угожает разбить все в деревне, что делал, чинил своими руками, а если это случится, как доказать факт того, что это сделал он,либо в деревне бываю редко, и практически нет никого
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию для начала, а так пусть всё ломает, что сделал...Вам зачем это всё?

23.09.2024, 18:33

То есть сначала пусть ломает,а потом уже заявление писать ?

23.09.2024, 18:35

Можете уже написать про угрозу уничтожения имущества, приготовление преступления и его предотвращение. У него белая горячка?

23.09.2024, 18:37

К слову он мне не отчим, даже у документах не отчим,просто мама с ним почему то общается, да и он забор ставил, стекла менял,и тд, и он не прописан там, да он трезвый. Просто я уеду скоро,а мама ничего с этим делать не хочет, прощает все,а я устал ..

23.09.2024, 18:39

Пусть мама Ваша продолжает развлекаться с партнёром, это игры такие... Вы ещё маленький, может не знаете...)))

А чего Вы беспокоитесь?

23.09.2024, 18:45

Да не, мне 18) просто один раз ударил я его,заявление написал на меня по КоАП 6.1.1 ,в итоге даже бить нельзя сразу заявление напишет,а так я просто огород высадил клубники,и он это может уничтожить,вот и переживаю (

23.09.2024, 18:47

Понятно, не кушать Вам клубнички!))) И проделом, не надо руки распускать ! Он её удобрит и всё...)))

23.09.2024, 18:54

Здравствуйте, если есть возможность, то запишите угрозы на аудио или видео.

23.09.2024, 18:41