Можем ли мы заключить сделку без наличия хозяйки по доверенности от риелтора?
Добрый вечер, мы проживаем в Запорожской области. Перед СВО внесли больше половины стоимости дома, оформить куплю продажу не успели. У нашего риелтора есть довериность от хозяйки выданая нотариусом Украины до референдума на нашей территории. Хозяйка дома в украине. Можем ли мы провести сделку купли-продажи без неё по доверенности?
Лучший ответ
Можете Елена. Доверенность действительна в соответствии со ст.12 Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 7-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Запорожской области"
Если доверенность не отменена, то можете.
Доверенность недействительна.
Елена, не можете
Доверенность недействительна.