Могу ли вернуть телефон обратно в магазин?
Здравствуйте!
Нет, вернуть телефон нельзя, только потому, что он вам не понравился или стал ненужным. Телефон возвращают продавцу (и требуют возврата денег) - при наличии заводского брака, который нельзя устранить в результате ремонта по гарантии
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день, телефон является технически сложным товаром, поэтому вернуть его по указанным вами причинам не получится, к сожалению. Для возврата такого устройство необходимо наличие какого-либо дефекта (производственного)
Увы, не можете вернуть, если нет недостатков (ст. 18 ЗОЗПП)
Ответ отключен модератором
На основании ст 18 ЗоЗПП можете . Пишите юристам сайта в личные сообщения
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей", возврат технически сложного товара (а телефон к таковым относится) в течение 15 дней со дня покупки возможен при наличии в товаре любых недостатков; по истечении этого срока - существенных. Таким образом, полностью исправный телефон вернуть не получится.