Ессентуки, 23.09.2024, 23:22

Не явка в военкомат

Вопрос №24178138 из г. Ставрополь
опубликован 23.09.2024, 23:22
Здравствуйте! Подскажите? Могут ли забрать единственное, ипотечное жилье, если муж не явится в военкомат, в связи с мобилизацией, по повестке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нет ге могут.

Жилье забирают приставы за долги и продают с торгов, кроме единственного жилья.

23.09.2024, 23:23

А как же указ призедента в связи с сво?

23.09.2024, 23:24

В указе сказано про запрет сделок, это значить продать не сможет квартиру

23.09.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:

А могут аннулировать водительское удостоверение?

23.09.2024, 23:28

Могут запрет установить на управление ТС

23.09.2024, 23:29
Оценка автора вопроса: