Главный фин управляющий требует договор купли-продажи и объяснение расходов за проданное авто, которое было продано 11 лет назад, а договора нет.
Банкротство. Фин управляющий потребовал договор купли-продажи авто одиннадцатилетней давности и пояснение куда потрачены средства, Авто продано ещё в 2012 году, зачем это управляющему? И договора нет.
Лучший ответ
Здравствуйте
В рамках проверки вашей платежеспособности.
Напишите ему ответ. Что договор не сохранился. А деньги вы потратили на личные нужды.
Максимум должны за последние 3 года проверять.
Видимо авто на вас "висит", раз про него фу узнал.